fbpx

contACTEZ-NOUS

informations générales

Courriel général: info@sqees.ca

Télécopieur: 1-877-727-1788

Siège Social

565 boul. Crémazie Est, bureau 4300
Montréal, Québec, H2M 2V6
Sans frais:  1 800 361-8101

Contact média

Irina Badita

Conseillère aux communications et
au développement de projets
i.badita@sqees.ca

Nos Adresses

565, boul. Crémazie Est, bureau 4300
Montréal, Québec, H2M 2V6
Téléphone sans frais: 1 800 361-8101

5000, boul. des Gradins, bureau 130
Québec, Québec, G2J 1N3
Téléphone sans frais: 1 800 361-8101

7080, boul. Marion, bureau 208
Trois-Rivières, Québec, G9A 6G4
Téléphone sans frais: 1 800 361-8101

2679, boul. du Royaume, bureau 220
Jonquière, Québec,  G7S 5T1
Téléphone sans frais: 1 800 361-8101

259, boul. St-Joseph, bureau 307
Gatineau, Québec,  J8Y 6T1
Téléphone sans frais: 1 800 361-8101

330, rue Parent, bureau 207
St-Jérôme, Québec,  J7Z 2A2
Téléphone sans frais: 1 800 361-8101

Sylvie NElson

Présidente

Lucie Thériault

Secrétaire générale

Jennifer Genest

Vice-présidente au service aux membres

Karine Hudon

Présidente, division du réseau de la santé et des services sociaux

Maryse Valiquette

1re Vice-présidente, division du réseau de la santé et des services sociaux

Josée Laliberté

2e Vice-présidente, division du réseau de la santé et des services sociaux

Sylvie Thomassin

Présidente, division des résidences privées pour personnes aînées

Manouchka Étienne

Vice-présidente, division des résidences privées pour personnes aînées

Bruno Canuel

Président, division de l’économie sociale et des services communautaires

Karima Handis

Présidente, division des services à la petite enfance

Mirafe Pasquin

Présidente, division de la production privée de biens et services

Marc Périard

Président, division des régions

Guylaine Therrien

Présidente, division des femmes

Céline Beauchemin

commis intermédiaire/cotisations
1 800 361-8101 #7080
c.beauchemin@sqees.ca

Melissa beaudoin

adjointe juridique
1 800 361-8101 #7075
m.beaudoin@sqees.ca
Sandra1

Sandra Bergeron

adjointe administrative
1 800 361-8101 # 7109
s.bergeron@sqees.ca
francine.300×300.jpg

Francine Cecchini

commis intermédiaire/cotisations
1 800 361-8101 # 7081
f.cecchini@sqees.ca

Caroline desjardins

technicienne informatique
1 800 361-8101 #7070
c.desjardins@sqees.ca

Anouk Firmin

graphiste/imprimerie
1 800 361-8101 #7079
a.firmin@sqees.ca

Lise Fleury

adjointe administrative
1 800 361-8101 #7089
l.fleury@sqees.ca

Cassandra Garneau-Philippe

adjointe à la direction
1 800 361-8101 #7000
c.garneauphilippe@sqees.ca

Julie Lauzon

adjointe administrative
1 800 361-8101 #7102
j.lauzon@sqees.ca

Brigitte Lavigne

Comptable
1 800 361-8101 # 7084
b.lavigne@sqees.ca
Roseline

Roseline Nelson

commis intermédiaire
1 800 361-8101 #7078
r.nelson@sqees.ca

Denise Noël

commis intermédiaire
1 800 361-8101 # 7304
d.noel@sqees.ca

Natasha Pinault

adjointe à la direction
1 800 361-8101 #7073
n.pinault@sqees.ca

Elena Sukhova

technicienne en administration
1 800 361-8101 #7082
e.sukhova@sqees.ca

Laurence Lévesque

technicienne en administration, comptes payables
1 800 361-8101 #7094
l.levesque@sqees.ca